Top.Mail.Ru
Элиста
План поступления
Войти
Университет «Синергия»
4.8
116 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

Сбербанк
логотип компании
Газпром
логотип компании
Тинькофф-банк
логотип компании
Ozon
логотип компании
Яндекс
логотип компании
Лукойл
логотип компании
Ростелеком
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • "Союзмультфильм"
    «Союзмультфильм» – российская государственная киностудия мультипликационных фильмов. За время ее существования выпущено более 1,5 тысяч мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках: кукольной, пластилиновой и рисованной. Студенты университета “Синергия” проходят на студии практику и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
  • Медси
    Группа компаний «МЕДСИ» — ведущая федеральная сеть частных клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг — от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации. ГК «МЕДСИ» включает 114 клиник по России. В их числе — 45 клиник в Москве и Московской области (клиники первичного приема, клинико-диагностические центры, детские клиники, клинические больницы, цифровые клиники SmartLab), 69 клиник в регионах России. В актив ГК «МЕДСИ» также входит медицинский велнес, Служба помощи на дому. В МЕДСИ работают более 12 500 сотрудников, в числе которых более 5600 врачей. Выручка ГК «МЕДСИ» в 2021 году составила 30,1 млрд рублей. На базе клиник-партнеров студенты медицинского факультета получают возможность прохождения практики, лучшие студенты приглашаются на стажировки с дальнейшим трудоустройством.
    логотип компании работодателя
  • Teleperfomance
    Директ стар (Teleperfomance) – группа компаний, оказывающая digital-интегрированные бизнес-услуги. Занимая свою нишу в индустрии уже более 40 лет, организация обеспечивает эффективную оптимизацию бизнес-процессов и взаимодействие с клиентами. У выпускников университета “Синергия” есть возможность попасть в штат этой компании с предварительным прохождением практики.
    логотип компании работодателя
  • Верховный суд РФ
    Высший судебный орган по гражданским делам, разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам общей юрисдикции и арбитражным судам, образованным в соответствии с федеральным конституционным законом и осуществляющим судебную власть посредством гражданского, арбитражного, административного и уголовного судопроизводства, а также осуществляет в предусмотренных федеральным законом процессуальных формах судебный надзор за деятельностью судов общей юрисдикции и арбитражных судов и дает разъяснения по вопросам судебной практики.
    логотип компании работодателя
  • KUKA
    KUKA - один из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных решений для автоматизации на таких рынках, как автомобильная промышленность, электронная промышленность, металлообрабатывающая промышленность и производство пластмасс, потребительские товары и др. Студенты университета “Синергия” проходят в компании практику и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
Представитель вуза
Аватар
Руслан Ринатович Манаков