Цель программы – подготовить выпускника магистратуры «Психология состояний человека», обладающего глубокой теоретической компетентностью в вопросах методологии изучения человека и его психических состояний, владеющего практическими навыками в области саморегуляции состояний, психодиагностики, коррекции, психологического консультирования личности с учетом её индивидуально-психологических особенностей и спецификой выполняемой деятельности.
Варианты обучения
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
10
Мест на бюджет
5
Мест на платное
2 года
Срок обучения
1 сент. 2026
Начало занятий
252 000 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
собеседование
40 баллов
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
В курсе психологической магистратуры наряду с гуманитарными и профильными дисциплинами много естественно-научных (анатомия и физиология ЦНС, зоопсихология, психофизиология, психофармакология, психиатрия). Магистры психологии работают в реабилитационных и консультационных центрах, школах, колледжах и вузах.