Образовательная программа «Технологии управления персоналом» по направлению подготовки 38.04.03 «Управление персоналом» нацелена на подготовку специалистов в области управления персоналом организаций, владеющих современными технологиями, ориентированными на управление трудовым потенциалом и интеллектуальным капиталом организации. Выпускники программы владеют навыками формирования кадровой политики и стратегии в организации на основе концепции knowledge management, способны формировать современную систему обучения и развития человеческих ресурсов организации, ориентируясь на задачи национальных проектов, требования инновационной экономики.
Варианты обучения
заочно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
25
Мест на платное
30 месяцев
Срок обучения
1 сент. 2026
Начало занятий
88 500 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
мотивационное эссе
Междисциплинарный экзамен по направлению
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Менеджеры по персоналу (HR-менеджеры) работают в отделах персонала компаний, в их обязанности входит отбор, оценка, мотивации персонала и кадровый аудит. Основу программы составляют экономические дисциплины и целый спектр предметов, связанных с коммуникацией: социология и психология управления, организационное поведение, конфликтология.